суббота, 9 ноября 2013 г.

Декабрьский ежедневник

Участвую в замечательном проекте Скрап-инфо - декабрьском ежедневнике. Уже третий или четвертый год начинаю, но в предыдущие разы как-то хватало меня до середины только( В этот раз 100% буду организованнее!!!

Когда недавно была вживую в Мемуарисе (что очень редко бывает, я 99% покупаю онлайн), увидела потрясающую коллекцию бумаги и решила, что мой декабрьский ежедневник будет в минималистичном винтажном стиле! Вообще несвойственно для меня, почти не помню таких своих работ) Но цвета... Девочки, вживую они прекрасны! Очень надеюсь, что в январские каникулы согу снять альбомчик на снегу в солнечный день, а не около полуночи на стуле ;)












Использовала потрясающую бумагу Farm House Norland. Она такая... Просто, кога будет возможность, посмотрите ее реальные цвета. Это магия.
Кроме этого - вырезки из Тима Хольтца, несколько брадс, польский чипборд, дырокол. Даты не ставила, буду писать от руки вместе с текстом, так гораздо живее получится. Фото, думаю, будут в основном 5Х5 см, с телефона. Жаль, видео не распечатаешь)

А вы ведете декабрьский ежедневник?

6 комментариев:

  1. Замечательный, необычный по цвету (не классически новогодние), но интересный! И да - минималистичный! )))
    Я пока не делаю, в этом году посмотрю, что там вообще пишут/клеют/рисуют, потому что не знаю. )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. минималистичный - в прошлые годы убедилась, что это удобнее всего, а если захочется добавить что-то - это всегда можно еще будет сделать!
      спасибо)

      Удалить
  2. очень красивый альбом. :) такой винтажный и аккуратный. :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо! почему-то вот винтажный) но такой уютный))

      Удалить
  3. Красивая бумага, очень. Интересно посмотреть на конечный результат)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, бумага, потрясающая!
      конечный результат надеюсь за январские праздники сделать и показать)) в декабре один маленький мальчик дает жару, делать ДЕ уже не успевается))

      Удалить